Практическая магия

1996

Для взрослых, сказки являются воплощением детских выдумок, обернутых в обложку. Алиса Хоффман, однако, думает иначе. Увлекательная книга Практическая магия начинается с рассказа о девочках Джиллиан и Салли Оуэнс, чьи тётки вдовы, верите или нет, потомственные ведьмы. Когда сестры понимают, что их тетушки обладают страшными таинствами и пугающими полномочиями, они решают избежать их странного воспитания. Но как девочкам ускользнуть из дома, наполненного магией? Сестрам нужно поскорей воссоединить три поколения женщин своего рода, принять ненавистную магию в качестве подарка и таким образом получить желанное школьническое веселье, любовь и бесконтрольность.

Купить книгу Практическая магия, Элис Хоффман

<p>...луна всегда завидует дневной жаре, а солнце вечно тоскует по тому, что скрыто в темноте...</p>
Добавил(а): ezhii
<p>Жизнь- это чистить зубы по утрам, готовить завтрак своим детям и гнать от себя посторонние мысли.</p>
Добавила: asd123

написала рецензию28 февраля 2015 2:04