Интересные книги для мужчин

Книг в подборке: 28
О подборке

Бытует мнение, что книгами интересуются только девушки, но это не так. Часто мужчин привлекает приключенческая или бизнес литература, с такими авторами как Жюль Верн каждый мужчина знакомится еще в детстве. Мы хотим опровергнуть этот миф.

Подборку «Интересные книги для девушек» мы уже предлагали вашему вниманию, теперь настала очередь мужчин. Книги для мужчин - это не сентиментальные романы о любви и переживаниях. Это книги, в которых чувствуется сила и мужественность. Стоит прочесть хотя бы пару произведений из подборки книг для мужчин (возможно, эта подборка заинтересует и девушек). Каждый мужчина в детстве интересовался пиратами, у вас есть уникальная возможность окунуться в детство и прочесть пару книг из подборки про пиратов.

1 О книге

10 О книге

Черный корсар

Эмилио Сальгари

11 О книге

Генри Чинаски скоро исполнится 60 лет, и он уже стал популярным автором, его книги активно издаются даже в Европе. У знаменитых людей, как известно, есть поклонники, среди которых большое количество молоденьких девушек, желающих близкого знакомства со звездой...

Женщины

Чарльз Буковски

Рейтинг: 7.0

12 О книге

Пронзительный в своей жесточайшей правдивости роман, который можно (и нужно!) поставить в один ряд с творчеством Шаламова, Солженицына, Дьякова. Это не придуманные фантазии, ибо такая действительность — превосходит любые наши фантазии.

Черная свеча

Владимир Высоцкий

13 О книге

Кто заплачет, когда ты умрешь?

Робин Шарма

21 О книге

В разреженном воздухе

Джон Кракауэр

22 О книге

Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей

Владимир Леви

Рейтинг: 7.6

23 О книге

Странное знакомство перерастает в странную дружбу, которое спустя некоторое время приводит к организации так называемого «Бойцовского клуба». Клуба, в котором главное — это не победа, а умение терпеть и наслаждаться болью...

Бойцовский клуб

Чак Паланик