Флудилка Буклайв от asnow1
создал(а) обсуждение31 декабря 2020 9:28

Флудилка Буклайв

В этой флудилке вы можете задавать вопросы по игре Буклайв.

Рената (@tinuviel)9 декабря 2021 15:53

@asnow1, для себя

Соня Кантор (@skantor)9 декабря 2021 16:00

@asnow1, а можно и мне сделать себя суперсчастливой?

Anna Snow (@asnow1)9 декабря 2021 16:05

@SKantor, да, но это сработает со всем, кроме работы.

Соня Кантор (@skantor)9 декабря 2021 16:06

@asnow1, ок, все равно хочу активировать.

Anna Snow (@asnow1)9 декабря 2021 16:07

@SKantor, активировано

Валюшка (@dpakoshka)11 декабря 2021 16:48

Фастфуд съеден, за жилье заплачено, жду новые задания)

Алиса (@zablutshaya)12 декабря 2021 10:45

@asnow1, хочу воспользоваться лампой и получить "Дополнительное время", питание за ноябрь не успеваю дочитать

Anna Snow (@asnow1)12 декабря 2021 13:45

@zablutshaya, время дано.

Юлия (@7admeta7)13 декабря 2021 1:21

@asnow1, фастфуд съеден, дом оплачен... Ещё задания будут или уже нет?

Anna Snow (@asnow1)13 декабря 2021 9:52

@dpakoshka, вы открыли 4 пасхалку

3000 галлеонов +10 купонов лавку чудес.

Валюшка (@dpakoshka)13 декабря 2021 9:58

Хочу использовать купон

Anna Snow (@asnow1)13 декабря 2021 10:00

@dpakoshka, и вам достается пачка овсяных хлопьев.

Читайте любые книги Брэдбери , ими можно заменить любые книги по еде.

Валюшка (@dpakoshka)13 декабря 2021 11:25

Хочу сделать супер счастливыми себя, Юлю (@7admeta7) и Наташу (@fairytale22)

Anna Snow (@asnow1)13 декабря 2021 18:41

@dpakoshka, исполняю

@liduli14 декабря 2021 0:31

@asnow1, спасибо, прекрасно жилось и елось в ноябре :)
#буклайв_дом_11 https://readly.ru/review/79979/
#буклайв_фастфуд_11 https://readly.ru/review/79932/

Соня Кантор (@skantor)14 декабря 2021 9:09

@asnow1, закончила с едой и домом за ноябрь, можно декабрьскую порцию?

@liduli16 декабря 2021 0:20

@Areliya, о мой судьбоносный покровитель!)
предчую, нужна помощь в декабрьском житие:

"Хэштег для рецензии - #буклайв_дом_12
Надо прочесть одну книгу на выбор из пяти:
Адель
Авантюристка в Академии
Чай со звездным сиянием
Идеальная жена
В самой глубине "

AlexGo (@sasha.goretskaya)16 декабря 2021 6:43

@asnow1, ноябрьские задания выполнила, вижу, что есть декабрьские)

@areliya16 декабря 2021 11:15

@liduli, хорошо)

Anna Snow (@asnow1)16 декабря 2021 11:30

@sasha.goretskaya, поздравляю, вы открыли 3 пасхалку и получаете: 2000 галлеонов + новые возможности - "Благословения и бедствия"

Теперь вы можете:

- Благословлять любого игрока - отменить прочтение неугодной книги и дать ту, что желает игрок, объем значение не имеет, он может не совпадать. Функция может быть использована 5 раз! Хэштег у рецензии чтица #буклайв_благословление_имя благословляемого ;

- вы можете также Пытать игрока. Выбираете любого игрока и отправляете ему для чтения книгу с негативными рецензиями, низкой оценкой (минимум 80 % отзывов должны быть негативными), либо запрашиваете из специальной подборки куратора, это книги которые получили от куратора очень низкую оценку. Игрок может от вас откупиться, стоимость отказа читать книгу - 1000 галлеонов на ваш счет. Рецензия с хэштегом #буклайв_пытка_от и имя от кого пытка. Применяется только 5 раз!

- Поджечь - подожгите чужую рецензию. Если человек прочел книгу и написал рецензию, то вы можете ее уничтожить. Достаточно написать во флудилке - Поджигаю (имя жертвы и ее книгу). Тогда игроку прийдется читать иную книгу по заданию. Используется только 5 раз!

- Мастер всех навыков - вы можете повышать навыки других персонажей, давая им читать книги по вашему выбору. 1 единица любого навыка стоит 500 галлеонов, они упадут с их счета на ваш. Давать книги для повышения навыка можно только в течении 1 недели, раз в месяц, не чаще. Опция активна 10 раз! Правда, свои навыки вы так прокачать не сможете. Хэштег для таких вот рецензий #буклайв_мастер(имя мастера).

- Заморить голодом - вы можете уничтожать весь прочитанный фастфуд/домашнюю еду другого игрока, до 3 раз в месяц. Т.е прочитанные по данной категории книги не будут учитываться и человек вынужден читать снова и снова. Просто напишите имя жертвы мне во флудилке и поясните, что морите его голодом. Функция активна 5 раз!

- Сделать гадким - выберите жертву и напишите делаю гадким, и тогда она может перебросить свои книги-оплаты другому игроку (но не вам), которые он обязан будет прочесть, а "гадкому" это зачтется и везде пройдет оплата. Хэштег к таким рецензиям #буклайв_от_гадкого.

- Сделать временно привидением - выберите игрока и сделайте его привидением, написав об этом во флудилке. Это значит, что игрок должен читать книги только жанров мистика и ужасы. К одному игроку можно применять раз в месяц, количество необходимых для прочтения книг сохраняется, смотрим на объем книг, он должен быть примерно одинаков, допускается разница в 50 страниц. Хэштег #буклайв_я_привидение1( и т.д.) Опция активна 10 раз!

- Зомбифицировать - выбирайте жертву и ей падает на голову чтение романтического фэнтези или любовных романов с низкой оценкой и отрицательными отзывами. Жертва читает в месяц таких книг 5! Чтобы активировать опцию, во флудилке напишите имя жертвы. Она может откупиться, но прочтя 5 книг за вас! Опция доступна 10 раз!

- Оконфузить - выбираете жертву и все ее книги меняется на эротические романы, с низкой оценкой или не читанные. Хэштег #буклайв_конфуз1 (и т.д.). Опция активна 10 раз. Имя жертвы пишем во флудилке. Жертва может откупиться - цена откупа 1500, на ваш счет.

- Заморозить - выберите жертву, в чьем доме станет очень холодно. Она должна будет плюсом к 1 стандартной книге за дом, прочесть еще пять книг скандинавских авторов, от 300 страниц. Жертв может откупиться от вас - перевести 1000 галлеонов на ваш счет. К одному человеку опция может применяться 1 раз в месяц, она активна после написания "Замораживаю и имя жертвы" во флудилке мне. Опция активна 10 раз! Хэштег к таким рецензиям #буклайв_заморозка1 ( и т.д.).

- Влюбить всех в выбранного игрока - все просто, книги всех игроков по еде и дому отменяются и они читают литературу из виш листа одного выбранного игрока. Действует оция только 1 числа любого месяца. Она активна 10 раз! Для активации пишем мне во флудилке - "Мы любим все (имя игрока)". Кстати тот, в кого влюбились тоже читает книги из своего виш-листа.

- Сделать всех врагами с выбранным игроком - выбирайте жертву и она получает самые трешовые книги для чтения в месяце, количеством 5 штук, которые из предложенного списка должны выбрать минимум трое других игроков, включая вас. Откупиться нельзя. Эти 5 штук включают видоизмененные книги за дом и еду. Для активации пишем во флудилке "Мы враждуем с имя игрока". Хэштег к таким рецензиям #буклайв_вендетта, опция может быть активна с 30-1 числа, активировать можете ее 5 раз!

- Удар молнией - и все книги жертвы превращаются в жанр научной фантастики, которая издана с 70-ые по 90-ые года включительно. Жертва читает 5 таких книг, объем от 300 страниц. Откуп стоит 700 галлеонов вам на счет. Хэштег #буклайв_фантастмолния1. Для активации имя жертвы пишем во флудилке. Опция активна может быть 10 раз!

- Сделать супер счастливым - выберите счастливчика, можно даже себя, и читать все, что душе угодно. Опция активна до 15 числа каждого месяца, ее активировать можно 10 раз. Просто напишите список счастливчиков во флудилке, но помните, что 1 раз=1 человек. Хэштег #буклайв_счастье 1 ( по количеству книг).

- Удар окрестностей метеором и молнией - выберите группу жертв, которые будут читать книги только про апокалипсис/эпидемии/утопии. По 5 таких книг на нос за месяц. Откуп 700 галлеонов с человека. Хэштег #,буклайв_мегамолния1. Использована функция может быть 5 раз.

- Ураган метеоров - выберите группу людей и замените им их книги, на те, что вы уже прочли и поставили низкую оценку, с отрицательной рецензией. Откупа нет. Хэштег #буклайв_ураган1. Кол-во книг на 1 человека 5 штук. Активна опция 5 раз, а активировать ее можно во флудилке.

- Вызвать метеор - тоже самое, что и Ураган метеоров, но только применимо к одному человеку. Хэштег #буклайв_метеор1. Читаем 5 книг за месяц. Активация во флудилке, активна может быть 7 раз, откупа нет.

- Максимальное влияние во всех группах - вы можете выбрать жанр для книг, которыми вы оплачиваете еду и проживание. Активировать во флудилке, активна опция 10 раз.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ КНИГИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ БИБЛИОТЕКИ И КЛУБЫ!

Алиса (@zablutshaya)19 декабря 2021 18:29

Светка Паршина (@beshenaia)20 декабря 2021 10:20

@asnow1, еда и жильё за ноябрь отработаны.

Валюшка (@dpakoshka)20 декабря 2021 10:56

Цель жизни была выполнена!

Валюшка (@dpakoshka)20 декабря 2021 13:00

Все задания по работе выполнены, за декабрь все съедено и оплачено

@asnow1, задания за ноябрь выполнены.

Anna Snow (@asnow1)21 декабря 2021 10:38

@dpakoshka, проверьте пожалуйста свою цель в таблице, предоставьте мне в вк или сюда список прочитанных книг, по цели, идет не состыковка.

Anna Snow (@asnow1)21 декабря 2021 11:13

@irischarichert, оздравляю, вы открыли 3 пасхалку и получаете: 2000 галлеонов + новые возможности - "Благословения и бедствия"

Теперь вы можете:

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ КНИГИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЧЕРЕЗ БИБЛИОТЕКИ И КЛУБЫ!

@asnow1, правильно ли я понимаю, что если открываю опцию "Сделать супер счастливым", то оставшиеся книги в декабре могу читать по своему выбору, но ставить хэштег, так?

Алиса (@zablutshaya)22 декабря 2021 7:30

@asnow1, ой и мне можно тоже купоны из лавки чудес открыть?

Anna Snow (@asnow1)22 декабря 2021 9:33

@irischarichert, в данном случае да, не смотря на то, что вы по числам опоздали, так как этот месяц последний в игре.

Anna Snow (@asnow1)22 декабря 2021 9:34

@zablutshaya, сколько у вас купонов осталось?

Алиса (@zablutshaya)22 декабря 2021 9:37

Наталия (@fairytale22)22 декабря 2021 10:14

@asnow1, закончила с целью жизни

Соня Кантор (@skantor)22 декабря 2021 18:30

@asnow1, закончила задание по работе. Можно ещё получить новое или поздно уже?

Валюшка (@dpakoshka)23 декабря 2021 18:06

Пятый уровень садоводства закончен!

Соня Кантор (@skantor)24 декабря 2021 2:51

@asnow1, закончила с едой и домом за декабрь и закончила задание "Состояние"

Алиса (@zablutshaya)24 декабря 2021 8:25

@asnow1, по купонам отбой. Меняю книги за жилье на Битва чудовищ через Клуб ветра

Anna Snow (@asnow1)24 декабря 2021 18:27

@zablutshaya, обмена произведена

AlexGo (@sasha.goretskaya)29 декабря 2021 21:42

@asnow1, с поставленной на декабрь задачей справилась)

Рената (@tinuviel)30 декабря 2021 14:28

@asnow1, еда и дом за декабрь оплачены. Жаль, что не завершила задание по работе и не выполнила цель жизни, но прожить целый год в Мунлайт Фоллз было очень увлекательно ) Спасибо!

МарьВанна (@natalya.s.alex)30 декабря 2021 21:04

Прочитано 5 книг #буклайв_лампа_состояние
прочитано 2 книги задания по работе №4 : Дождь в Париже и Морская ведьма

МарьВанна (@natalya.s.alex)31 декабря 2021 19:41

Еда за декабрь поедена, дом оплачен. 35 книг на Цель жизни прочитаны. У меня всё!

@areliya31 декабря 2021 19:59

@asnow1,
сдаю последнее задание по работе:
- почистите кэш компьютера - В субботу Рабби остался голодным
- прочтите журнал о играх - Фокус с зеркалами
- слушаем подкаст о 3-D графике - Отстрел невест
- купите альбом и карандаши - Загадки русской фразеологии
- рисуем персонажей с актеров кино - Дело об убийстве, или Отель "У погибшего альпиниста"

@areliya31 декабря 2021 20:00

@asnow1,
Спасибо за столь сложную и интересную игру! С наступающим))

Соня Кантор (@skantor)31 декабря 2021 20:08

@asnow1, закончила задание по работе к концу года как раз.
Спасибо за игру, было интересно)

Anna Snow (@asnow1)31 декабря 2021 20:50

Я рада, что вам всем понравилась игра. Итоги постараюсь подвести как можно скорее, после Нового Года! И готовимся к новой игре!

Anna Snow (@asnow1)1 января 2022 20:37

Дорогие участники Буклайва, хочется вам подарить от себя подарки, за участие в игре. Дабы получить - стучимся мне в вк.

Anna Snow (@asnow1)1 января 2022 21:04

Новый Буклайв подъехал - https://readly.ru/discussion/1933/61/

Anna Snow (@asnow1)6 января 2022 19:38

@natalya.s.alex, @sasha.goretskaya,@tinuviel, @fairytale22, @zablutshaya, @liduli, @littlemermaid, @Shiha_books , @beshenaia извините, что беспокою, но в новой игре "Буклайв- строим город!" один очень отчаянный игрок хочет собрать команду.

@skantor ждет вас, чтобы восстанавливать города! В новом Буклайве уже играют две команды.
Не упустите момент!

Ссылка на новую игру - readly.ru/discussion/1933/61/