Карта раздела авторы с 20301 по 20400

Авторы

Майкл Микалко Фриц Шахермайр Муза Рубцова Цици Дангарембга Анна Эбер Лоран Дойч Дэвид Марксон Бернардо Атксага Шаши Тарур Казис Сая Адам Багдай Владимир Бешанов Сергей Голубов Леонид Рахманов Ота Краус Эрих Кулка Эдвард Паккард Дэвид МакГроги Лиз Кесслер Кирилл Андреев Сергей Кремлёв Александр Романовский Олег Макушкин Джей Бонансинга Ласло Краснахоркай Лорри Мур Павлос Матесис Конни Палмен Джим Крейс Эстер Фрейд Патрик МакКейб Марина Уорнер Харри Мулиш Эмине Оздамар Рейнальдо Аренас Альворо Мутис Дэвид Малуф Бхарати Мукерджи Кэрол Шилдс Викрам Сет Корбан Эддисон Тан Энг Тома Нарсежак Иван Клима Дэвид Дэбидин Юрий Качаев Ханс Цандер Евгений Коротких Ян Гальперин Кэтрин Бейтман Яхим Топол Фернандо Вальехо Элена Ферранте Петрос Маркарис Лидия Дэвис Дэвид Фостер Уоллес Хелла Хаассе Патрисия Данкер Риккардо Пилья Рассел Бэнкс Педро Хуан Гутьеррес Славенка Дракулич Панкаж Мишра Хохе Вольпи Энрике Вила-Матас Шаши Дешпанде Ава Деллайра Александр Хемон Джон Бэнвилл Эдуард Хлысталов Йэн Синкрэр Колм Тойбин Арно Гейгер Вячеслав Прах И-Шен Анатолий Крупнов Андрей Князев Михаил Борзыкин Василий Васинъ Алексей Горшенев Дмитрий Ревякин Яна Дягилева Вадим Кузьмин Николай Кунцевич Михаил Науменко Андрей Панов Федор Чистяков Михаил Башаков Анатолий Гуницкий Андрей Вениаминович Романов Эдмунд Шклярский Петр Мамонов Константин Никольский Алексей Романов Армен Григорян Найк Борзов Олег Гаркуша Дмитрий Озерский Кирилл Комаров Андрей Кагадеев