Тайные сокровища Ридли - 2 от Readly
создал обсуждение16 апреля 2015 15:05

Тайные сокровища Ридли - 2

В октябре 2014 года мы проводили флешмоб «Тайные сокровища Ридли». Этот флешмоб помог многим читателям найти интересные книги, которые потерялись на фоне популярных книг с большим количеством рецензий.

Вашими усилиями было написано 222 рецензии (!) на непопулярные книги, благодаря которым пользователи смогли пополнить свой список "хочу прочитать". 222 рецензии - это был рекорд за все флешмобы, проводимые на Ридли. Интересно, сможем ли мы побить рекорд в этот раз?

Тайные сокровища на Readly

Мы снова начинаем флешмоб "Тайные сокровища Ридли2"!

На Ридли столько книг без рецензий и оценок, поэтому на них никто не обращает внимание. А сколько ещё прекрасных книг, о которых не знают пользователи Ридли! Давайте поможем друг другу найти эти тайные сокровища!

Чтобы принять участие нужно:

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 16 апреля 2015 года.
Итоги мы подведем 19 июня 2015 года в 12.00 (по Москве). Вперед, друзья!

P.S. Рецензии, написанные в рамках Книжной Академии Ридли, принимаются и на флешмоб.

Alex (@chemical_musician)30 мая 2015 17:00

@readman1 июня 2015 17:15

Eliza (@izi)3 июня 2015 18:31

@alexandra7 июня 2015 18:03

Наталья (@patootie)12 июня 2015 11:48

я уж и забыла, что тут нужно отметить) Первый, кого она забыла

Ксения (@kuzya_16)14 июня 2015 14:34

Катя (@rina_rot)14 июня 2015 17:00

Ари О. (@jotto)15 июня 2015 20:40

Яна (@skerty)16 июня 2015 17:21

Анчи (@kleo)19 июня 2015 11:52

Readly (@readly)19 июня 2015 12:15

Вот и подошёл к концу флешмоб "Тайные сокровища Ридли".
Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе, посвящённому поиску малоизвестных книг. Теперь полка ридлян «хочу прочитать» пополнилась новыми и интересными книгами. Усилиями ридлян было написано 458 рецензий! Это рекорд, друзья!

И вот наши рекордсмены, кто написал более 10 рецензий!
@neveroff - 20 рецензий!
@AprilDay - 17 рецензий!
@loki - 15 рецензий!
@obukhova - 11 рецензий!
@lizapotam - 11 рецензий!
@lanalana - 10 рецензий!
@julia9999 - 10 рецензий!

Иринка (@aprilday)19 июня 2015 13:44

Даже немного жаль, что этот флешмоб закончился.

Валюшка (@dpakoshka)19 июня 2015 13:47

@AprilDay, будут новые! От этого должно быть предвкушение чего-то интересного=)

@katya19 июня 2015 13:51

@AprilDay, его второй раз проводят, так что и третий должен быть) Это мой самый любимый флешмоб

Иринка (@aprilday)19 июня 2015 14:03

@katya, Да, я как-то втянулась незаметно... и читать чужие рецензии очень интересно.
@dpakoshka Это мой первенький, может поэтому жалко ) Ладно, пока на Академии можно сосредоточиться )

@small_hatter24 апреля 2016 11:44

А новые рецензии на неизвестные книги можно подписывать этим тегом?

Валерия Штрей (@shtrey)24 апреля 2016 11:48

@small_hatter, уже нет, флешмоб длится в определенных числа, в данном случае этот проходил с 16 апреля 2015 по 19 июня 2015

Соня Кантор (@skantor)24 апреля 2016 11:48

@small_hatter, не думаю, флешмоб ведь давно закончился.