Музыкальный факультет, группа Муз1 от dpakoshka
создала обсуждение13 мая 2016 10:01

Музыкальный факультет, группа Муз1

Добро пожаловать на Музыкальный факультет!

Деканом вашего факультета являюсь я – @dpakoshka (Валя). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос). Просьба не писать ничего в данном обсуждении, тут появляются новости только от декана.

15 мая стартует обучение шестого потока Книжной Академии Ридли.

Книжная академия на Readly

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 5 курсов. 1 курс = 1 месяц. За весь срок обучения вы освоите 15 предметов, по 3 на каждом курсе, Изучение предметов идёт по расписанию, составленному деканом.

Как проходит обучение:

- 15 числа каждого месяца вам будут предлагаться 3 списка книг.
- Из каждого списка вы выбираете 1 книгу (из каждого!).
- Прочитав книгу, вы сдаёте экзамен – пишете рецензию или комментарий. Перед тем, как начать обучение, ознакомьтесь со специальными правилами написания академических рецензий и комментариев. В рецензии или комментарии нужно обязательно поставить хэштег с названием группы и номером курса:
1 курс #Муз1_1курс
2 курс #Муз1_2курс
3 курс #Муз1_3курс
4 курс #Муз1_4курс
5 курс #Муз1_5курс

- Все экзамены должны быть сданы в течение месяца до 24.00 (время московское) 14 числа.

15 числа каждого месяца декан подводит итоги – выставляет оценки.

Правила выставления оценок:

- Если студент пишет на все книги рецензии, ему выставляется оценка «Отлично».
- Если студент пишет на две книги рецензии, а на третью комментарий, ему выставляется оценка «Хорошо».
- Если студент пишет на одну книгу рецензию, а на две другие комментарий, ему выставляется оценка «Удовлетворительно».
Сдав все 3 экзамена (написав рецензии или комментарии на все 3 книги из каждого списка), студент переводится на следующий курс.

ВНИМАНИЕ:
По итогам каждого курса будет выбираться лучший факультет, на котором написано наибольшее количество рецензий в процентном соотношении от количества обучающихся. Факультет, который набрал больше всех баллов получает бонус - декан (вместе с советом деканов) выбирает трёх лучших студентов, которые получат +10 баллов рейтинга. Декан победившего факультета также получает +10 баллов рейтинга.

Помимо самого обучения вас ждёт много интересного и увлекательного. Следите за новостями от своего декана.

Отличной учёбы, успехов и хорошего настроения!

В ДАННОМ ОБСУЖДЕНИИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ НОВОСТИ ОТ ДЕКАНА, просьба все вопросы по обучению задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

Основной критерий отбора книг на нашем факультете - книги, названия которые связаны с музыкой.

Валюшка (@dpakoshka)13 мая 2016 10:13

Список студентов, поступивших на музыкальный факультет:
Оксана (@oksanamore)
Ксения Черенкова (@kseniya)
гийом мудрый (@sindel_1)
Убитый Герой (@_kodomo_)
@liduli
Алена Не указано (@alena97)
Вера Тихомирова (@lismart)

• введение в курс музыки
• классические формы музыкальных произведений и композиторы
• современные формы и жанры музыкальных произведений

2 курс - Вокальное мастерство
• теория (от выправки голоса до основных жанров)
• исполнители
• практика

3 курс - Иструментоведение
• струнные
• духовые и ударные (барабаны)
• клавишные и ударные (др.)

4 курс - применим навыки приобретенные на 3 курсе, играя в оркестре, а также изучим интересные музыкальные направления
• оркестр

• зарубежная музыкальная литература
• диплом

Валюшка (@dpakoshka)13 мая 2016 10:21

Валюшка (@dpakoshka)13 мая 2016 10:38

Поздравляю всех студентов с поступлением! Надеюсь наше совместное путешествие в мир музыки будет приятным и интересным =)

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2016 9:12

На первом курсе мы будем проходить Общий курс музыки:
• введение в курс музыки
• классические формы музыкальных произведений и композиторы
• современные формы и жанры музыкальных произведений

На каждый из предметов предоставляется список книг. Для перехода на следующий курс Вам необходимо из КАЖДОГО списка выбрать ПО ОДНОЙ книге для прочтения и написания рецензии (комментария). Не забывайте ставить хештег #МУЗ1_1курс.

Рецензии и комментарии надо сдать ДО 15 июня! Все вопросы по обучению вы можете задать в академической флудилке с указанием ника вашего декана!

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2016 9:14

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2016 9:15

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2016 9:17

Валюшка (@dpakoshka)26 мая 2016 9:26

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета!

Итак, подведем первые итоги. За 10 дней первого курса было написано 39 рецензий. Пять человек закрыли сессию и уже сдают допы! Есть на кого ровняться =)

Успеваемость студентов:
Оксана (@oksanamore) – 1 экзамен
Соня (@skantor) - все сдано (2 допа)
Лана (@lanalana) - все сдано
Ольга Ветрова (@driar) – 1 экзамен
Ваксель (@raccoon) – 1 экзамен
Юлия (@7admeta7)
Анна (@annaopredelenno)
Людмила (@liu) - все сдано (2 допа)
Алёна Григорьева (@alenagrig)
Ксения Черенкова (@kseniya)
гийом мудрый (@sindel_1)
Убитый Герой (@_kodomo_) – 1 экзамен
@liduli
Алена Не указано (@alena97)
Вера Тихомирова (@lismart)
Анья Дзенова (@mr_dory) – 1 экзамен
Екатерина (@nightka) – 1 экзамен
Елена Шевелёва (@lee44ka) - все сдано (2 допа)
Илья Арефьев (@arefok28a28)
Tessa Tails (@tessa_tails) – 1 экзамен
Marina Snow (@dead_unicorn) – 1 экзамен
Мадина (@morika) – 1 экзамен

Все вопросы вы можете задать во флудилке.
С уважением, ваш декан Валентина.

Валюшка (@dpakoshka)6 июня 2016 9:20

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета! Прошла вторая треть первого курса. Подведем итоги.

Сдали все экзамены: Соня (@skantor) (4 допа), Лана (@lanalana), Valery Chadova (@yeslera), Людмила (@liu) (4 допа), Евгений Ключников (@kelj) (1 доп), Убитый Герой (@_kodomo_) (2 допа), Екатерина (@nightka), Елена Шевелёва (@lee44ka) (3 допа), Tessa Tails (@tessa_tails) (один экзамен сдан на 4)

Сдали два экзамена: Оксана (@oksanamore), Екатерина (@katenok1616), Ольга Ветрова (@driar), Ваксель (@raccoon), Катя (@kate_k), Маргарита (@margaret_888), Jana Gorelik (@id249524343), Marina Snow (@dead_unicorn)

Сдали 1 экзамен: Юлия (@7admeta7), Алёна Григорьева (@alenagrig), @loki, @ridaria, Яночка (@reading_beetles), Яна Гафнер (@yana_gafner), Анья Дзенова (@mr_dory), Мадина (@morika)
Не сдали ни одного экзамена: Алина (@lina8), @arisha9696, Виктория (@cherry_from_mars16), Анна (@annaopredelenno), Валерия Александровна (@id18378699), Хлоя Мураками (@hloja_myrakami), Ксения Черенкова (@kseniya), гийом мудрый (@sindel_1), @liduli, Алена Не указано (@alena97), Вера Тихомирова (@lismart), Илья Арефьев (@arefok28a28)

Валюшка (@dpakoshka)14 июня 2016 9:41

Доброе утро, дорогие студенты!
Напоминаю, что прием экзаменов заканчивается сегодня в 24:00. Поэтому спешим сдавать долги.

@oksanamore, @skantor, @lanalana, @lina8, @arisha9696, @yeslera, @katenok1616, @cherry_from_mars16, @driar, @raccoon, @7admeta7, @annaopredelenno, @liu, @alenagrig, @kate_k, @id18378699, @loki, @margaret_888, @ridaria, @reading_beetles, @yana_gafner, @id249524343, @nyut, @hloja_myrakami, @kelj, @kseniya, @sindel_1, @_kodomo_, @liduli, @alena97, @lismart, @mr_dory, @nightka, @lee44ka, @arefok28a28, @tessa_tails, @dead_unicorn, @morika

Валюшка (@dpakoshka)15 июня 2016 9:40

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета!

Итак, подведем итоги первого курса:
Оксана (@oksanamore) – отлично (1 доп)
Соня (@skantor) - отлично (4 допа)
Лана (@lanalana) - отлично
@arisha9696 - отчислена
Ольга Ветрова (@driar) - отлично
Ваксель (@raccoon) – отлично (1 доп)
Юлия (@7admeta7) - отлично
Анна (@annaopredelenno) – отлично (2 допа)
Людмила (@liu) - отлично (4 допа)
Катя (@kate_k) - отлично
Валерия Александровна (@id18378699) - отчислена
Яночка (@reading_beetles) - отлично
Яна Гафнер (@yana_gafner) - отлично
Jana Gorelik (@id249524343) - отлично
Хлоя Мураками (@hloja_myrakami) - отлично
Евгений Ключников (@kelj) - отлично (2 допа)
Ксения Черенкова (@kseniya) - отчислена
гийом мудрый (@sindel_1) - отчислена
@liduli - отчислена
Алена Не указано (@alena97) - отчислена
Вера Тихомирова (@lismart) - отчислена
Анья Дзенова (@mr_dory) - отчислена (1 экзамен)
Екатерина (@nightka) – отлично (1 доп)
Елена Шевелёва (@lee44ka) - отлично (3 допа)
Илья Арефьев (@arefok28a28) - отчислен
Marina Snow (@dead_unicorn) - отлично
Мадина (@morika) - отчислена (1 экзамен)

Написано 106 рецензий из них 20 допов.
Отчислено 10 студентов.

Валюшка (@dpakoshka)15 июня 2016 9:50

Поздравляю с окончанием первого курса! Он был сложен, но Вы справились, молодцы!!! На первом курсе мы познакомились с необходимыми понятиями, чтобы с головой окунуться в мир музыки. Узнали разные жанры классических и современных музыкальных произведений. На втором курсе мы с разных сторон рассмотрим вокальное мастерство: изучим теорию, познакомимся с исполнителями и закрепим на практике, выбрав на усмотрению любую понравившуюся песню. Не забываем ставить тег второго курса #Муз1_2курс

Валюшка (@dpakoshka)15 июня 2016 9:53

Валюшка (@dpakoshka)27 июня 2016 13:28

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета! Прошла первая треть второго курса. Четверо студентов уже закрыли сессию, а некоторые уже и допы настрочили, молодцы! Так держать!

Сдали все экзамены: Соня (@skantor) (2 допа), Лана (@lanalana) (2 допа), Valery Chadova (@yeslera), Юлия (@7admeta7)

Сдали два экзамена: Ольга Ветрова (@driar), Яночка (@reading_beetles), Елена Шевелёва (@lee44ka)

Сдали 1 экзамен: Людмила (@liu), Nyut Bari (@nyut), Убитый Герой (@_kodomo_), Екатерина (@nightka), Tessa Tails (@tessa_tails), Marina Snow (@dead_unicorn)

Не сдали ни одного экзамена: Оксана (@oksanamore), Алина (@lina8), Екатерина (@katenok1616), Виктория (@cherry_from_mars16), Ваксель (@raccoon), Анна (@annaopredelenno), Алёна Григорьева (@alenagrig), Катя (@kate_k), Маргарита (@margaret_888), @ridaria, Яна Гафнер (@yana_gafner), Jana Gorelik (@id249524343), Хлоя Мураками (@hloja_myrakami), Евгений Ключников (@kelj)

Валюшка (@dpakoshka)6 июля 2016 18:13

Добрый день! Прошла вторая треть курса и я спешу подвести промежуточные итоги. Осталась всего треть, а у нас 5 студентов не отчиталось не по одному экзамену. Жду Ваши рецензии: Виктория (@cherry_from_mars16), @ridaria, Яна Гафнер (@yana_gafner), Jana Gorelik (@id249524343), Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)

Семь студентов успешно закрыли сессию, с чем я их поздравляю: Соня (@skantor) (5 допа), Лана (@lanalana) (4 допа), Valery Chadova (@yeslera), Юлия (@7admeta7), Убитый Герой (@_kodomo_), Екатерина (@nightka), Елена Шевелёва (@lee44ka)

Сдали два экзамена: Ольга Ветрова (@driar), Людмила (@liu), Алёна Григорьева (@alenagrig), Яночка (@reading_beetles) (1 доп), Евгений Ключников (@kelj)

Сдали 1 экзамен: Оксана (@oksanamore), Алина (@lina8), Екатерина (@katenok1616), Ваксель (@raccoon), Анна (@annaopredelenno), Катя (@kate_k), Маргарита (@margaret_888), Nyut Bari (@nyut), Tessa Tails (@tessa_tails), Marina Snow (@dead_unicorn)

С уважением, Ваш декан Валентина

Валюшка (@dpakoshka)12 июля 2016 20:21

Доброе утро, дорогие студенты!
Напоминаю, что прием экзаменов заканчивается 14 июля в 24:00. Поэтому спешим сдавать долги.

@oksanamore, @katenok1616, @cherry_from_mars16, @raccoon, @annaopredelenno, @alenagrig, @loki, @margaret_888, @ridaria, @reading_beetles, @yana_gafner, @id249524343, @hloja_myrakami, @tessa_tails, @dead_unicorn

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2016 9:36

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета! Подошел к концу второй курс. Надеюсь, теперь все вы умете красиво и правильно петь как соло, так и хором=)

Оксана (@oksanamore) – перенос экзамена на следующий курс
Соня (@skantor) - отлично (5 допов)
Лана (@lanalana) – отлично (4 допа)
Ваксель (@raccoon) – перенос экзамена на следующий курс
Юлия (@7admeta7) – отлично (5 допов)
Людмила (@liu) - отлично
Алёна Григорьева (@alenagrig) - отлично
Катя (@kate_k) – отлично (1 доп)
@loki - перенос экзамена на следующий курс
@ridaria - отлично
Яночка (@reading_beetles) – отлично (1 доп)
Яна Гафнер (@yana_gafner) - отчислена
Jana Gorelik (@id249524343) - отчислена
Хлоя Мураками (@hloja_myrakami) - отлично
Евгений Ключников (@kelj) - отлично
Елена Шевелёва (@lee44ka) - отлично
Marina Snow (@dead_unicorn) - отлично

Написано 75 рецензий из них 18 допов.
Отчислено 2 студента.

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2016 9:41

Поздравляю с окончанием второго курса! На нем мы познакомились с теорией вокального мастерства, исполнителями и даже сами попрактиковались в пении. Третий курс мы посвятим изучению разнообразных музыкальных инструментов. В ближайшее время будут выложены списки. Не забываем ставить тег третьего курса #Муз1_3курс.

Валюшка (@dpakoshka)15 июля 2016 10:01

Валюшка (@dpakoshka)26 июля 2016 13:42

Добрый день, дорогие студенты Музыкального факультета! Прошла первая треть третьего курса, а это значит, что пришла пора подводить промежуточные итоги. Итак, очень не активно и вяло сдаются экзамены. Лишь наши умнички, Соня (@skantor) и Лана (@lanalana), как обычно сдали все экзамены и уже пишут допы.

Сдали два экзамена: Nyut Bari (@nyut), Елена Шевелёва (@lee44ka)

Сдали 1 экзамен: Valery Chadova (@yeslera), @loki, Убитый Герой (@_kodomo_)

Не сдали ни одного экзамена: Оксана (@oksanamore), Алина (@lina8), Екатерина (@katenok1616), Виктория (@cherry_from_mars16), Ольга Ветрова (@driar), Ваксель (@raccoon), Юлия (@7admeta7), Анна (@annaopredelenno), Людмила (@liu), Алёна Григорьева (@alenagrig), Катя (@kate_k), Маргарита (@margaret_888), @ridaria, Яночка (@reading_beetles), Хлоя Мураками (@hloja_myrakami), Евгений Ключников (@kelj), Екатерина (@nightka), Tessa Tails (@tessa_tails), Marina Snow (@dead_unicorn)

Валюшка (@dpakoshka)7 августа 2016 16:50

Добрый день, дорогие студенты Музыкального факультета! Прошла вторая треть курса. Напоминаю, что осталась неделя, экзамены принимаются до 14 августа 24:00.

Сдали все экзамены: Соня (@skantor) 2 длопа, Лана (@lanalana (5 допов), Ваксель (@raccoon), Юлия (@7admeta7) 2 допа, Nyut Bari (@nyut), Убитый Герой (@_kodomo_), Елена Шевелёва (@lee44ka) 1 доп, Marina Snow (@dead_unicorn)

Сдали два экзамена: Valery Chadova (@yeslera), Ольга Ветрова (@driar), Анна (@annaopredelenno)

Сдали один экзамен: Алина (@lina8), Екатерина (@katenok1616), @loki, Яночка (@reading_beetles), Евгений Ключников (@kelj), Екатерина (@nightka)

Не сдали ни одного экзамена: Оксана (@oksanamore), Виктория (@cherry_from_mars16), Людмила (@liu), Алёна Григорьева (@alenagrig), Катя (@kate_k), Маргарита (@margaret_888), @ridaria, Хлоя Мураками (@hloja_myrakami), Tessa Tails (@tessa_tails)

Валюшка (@dpakoshka)15 августа 2016 9:54

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета! Подошел к концу третий курс.

Оксана (@oksanamore) - отлично
Соня (@skantor) - отлично (5 допов)
Лана (@lanalana) – отлично (5 допов)
Ваксель (@raccoon) – отлично
Юлия (@7admeta7) – отлично (3 допа)
Людмила (@liu) - отлично
Алёна Григорьева (@alenagrig) - перенос экзамена на следующий курс
Катя (@kate_k) – отлично
@ridaria - отлично
Яночка (@reading_beetles) – отчислена (не сдано два экзамена)
Nyut Bari (@nyut) - отлично
Хлоя Мураками (@hloja_myrakami) – отчислена (не сдан один экзамен), прошу написать во флудилку, если Вы хотите перенести экзамен на четвертый курс.
Евгений Ключников (@kelj) - отлично
Екатерина (@nightka) – отлично
Елена Шевелёва (@lee44ka) – отлично (1 доп)
Marina Snow (@dead_unicorn) - отлично

Написано 90 рецензий из них 16 допов.
Отчислено 2 студента.

Валюшка (@dpakoshka)15 августа 2016 9:59

Поздравляю с окончанием третьего курса! На нем мы научились играть на разных инструментах от гитары до барабана настало время проверить свои навыки в совместной игре). Четвертый курс мы посвятим практике игры на музыкальных инструментах соло и оркестром, пройдем музыкальную терапию и узнаем, что такое музыкальный шум. Не забываем ставить тег четвертого курса #Муз1_4курс.

Валюшка (@dpakoshka)29 августа 2016 16:29

Добрый вечер, дорогие студенты Музыкального факультета! Прошла половина четвертого курса, подведем итоги.

Сдали все экзамены: Соня (@skantor), Лана (@lanalana), Valery Chadova (@yeslera), Nyut Bari (@nyut), Елена Шевелёва (@lee44ka)

Сдали два экзамена: Оксана (@oksanamore), Ольга Ветрова (@driar)

Сдали 1 экзамен: Анна (@annaopredelenno), Убитый Герой (@_kodomo_)

Не сдали ни одного экзамена: Алина (@lina8), Екатерина (@katenok1616), Виктория (@cherry_from_mars16), Ваксель (@raccoon), Юлия (@7admeta7), Людмила (@liu), Алёна Григорьева (@alenagrig), Катя (@kate_k), @loki, Маргарита (@margaret_888), @ridaria, Евгений Ключников (@kelj), Екатерина (@nightka), Tessa Tails (@tessa_tails), Marina Snow (@dead_unicorn)

Рецензии принимаются до 14 сентября 24:00!!!

Валюшка (@dpakoshka)8 сентября 2016 10:56

Добрый день, дорогие студенты Музыкального факультета! Осталось чуть меньше недели до конца четвертого курса, а некоторые даже не приступили к сдаче экзаменов(

Сдали все экзамены: Оксана (@oksanamore), Соня (@skantor), Лана (@lanalana), Valery Chadova (@yeslera), Анна (@annaopredelenno), Nyut Bari (@nyut), Елена Шевелёва (@lee44ka)

Сдали два экзамена: Ольга Ветрова (@driar), Убитый Герой (@_kodomo_)

Сдали 1 экзамен: Екатерина (@katenok1616), Ваксель (@raccoon), Людмила (@liu), Алёна Григорьева (@alenagrig), Marina Snow (@dead_unicorn)

Не сдали ни одного экзамена: Алина (@lina8), Виктория (@cherry_from_mars16), Юлия (@7admeta7), Катя (@kate_k), @loki, Маргарита (@margaret_888), @ridaria, Евгений Ключников (@kelj), Екатерина (@nightka), Tessa Tails (@tessa_tails)

Рецензии принимаются до 14 сентября 24:00!!!

Валюшка (@dpakoshka)15 сентября 2016 9:09

Доброе утро, дорогие студенты Музыкального факультета! Подошел к концу четвертый курс.

Оксана (@oksanamore) - отлично
Соня (@skantor) - отлично (7 допов)
Лана (@lanalana) – отлично (1 доп)
Алина (@lina8) - отлично
Valery Chadova (@yeslera) – отлично (10 допов!!!)
Юлия (@7admeta7) – отлично
Анна (@annaopredelenno) – отлично (1 доп)
Людмила (@liu) – отлично (1 доп)
Катя (@kate_k) – отчислена
Маргарита (@margaret_888) – перенос экзамена на пятый курс
@ridaria - отлично
Nyut Bari (@nyut) – отлично (1 доп)
Евгений Ключников (@kelj) - отчислен
Убитый Герой (@_kodomo_) – отлично (1 доп)
Екатерина (@nightka) – перенос экзамена на пятый курс
Елена Шевелёва (@lee44ka) – отлично
Tessa Tails (@tessa_tails) - отчислена
Marina Snow (@dead_unicorn) - перенос экзамена на пятый курс

Написано 82 рецензий из них 22 допа.
Отчислено 3 студента.

Валюшка (@dpakoshka)15 сентября 2016 9:21

Поздравляю с окончанием четвертого курса! На нем мы попрактиковались в совместной игре на музыкальных инструментах (играли дуэтом, квартетом и в оркестре), расслаблялись под звуки природы и узнали, что такое эмбиент. Музыкальная терапия и релаксация была не просто так, перед нами последний и сложный курс. Мы будем изучать произведения отечественных и зарубежных авторов, на основе которых были созданы музыкальные произведения. А на диплом поговорим (почитаем) о музыке. Она везде: в тишине, в грязи, в ночи и не только! Не забываем ставить тег пятого курса #Муз1_5курс.

Валюшка (@dpakoshka)15 сентября 2016 9:35

Валюшка (@dpakoshka)2 октября 2016 10:25

Добрый день, дорогие студенты Музыкального факультета! Осталось чуть меньше двух недель до окончания обучения. Переносы на другой курс не возможны, поэтому старайтесь все успеть вовремя.

Сдали все экзамены: Соня (@skantor), Лана (@lanalana), Valery Chadova (@yeslera), Людмила (@liu), Nyut Bari (@nyut), Елена Шевелёва (@lee44ka)

Сдали два экзамена: Убитый Герой (@_kodomo_)

Сдали 1 экзамен: Оксана (@oksanamore), Алина (@lina8), Ольга Ветрова (@driar), Marina Snow (@dead_unicorn)

Не сдали ни одного экзамена: Екатерина (@katenok1616), Виктория (@cherry_from_mars16), Ваксель (@raccoon), Юлия (@7admeta7), Анна (@annaopredelenno), Алёна Григорьева (@alenagrig), @loki, Маргарита (@margaret_888) (у Вас еще не сдан долг за четвертый курс), @ridaria, Екатерина (@nightka),

Рецензии принимаются до 14 октября 24:00.

Валюшка (@dpakoshka)13 октября 2016 18:18

Добрый день, дорогие студенты! Осталось совсем чуть-чуть и мы с вами расстанемся. Надеюсь, для вас это было увлекательным путешествием по миру музыки =)

@oksanamore, @skantor, @lanalana, @lina8, @yeslera, @katenok1616, @cherry_from_mars16, @driar,@raccoon, @7admeta7, @annaopredelenno, @liu, @alenagrig, @loki, @margaret_888, @ridaria, @nyut, @_kodomo_, @nightka, @lee44ka, @dead_unicorn

Напоминаю, что экзамены принимаются до 14 октября 24:00!

Валюшка (@dpakoshka)15 октября 2016 15:04

Добрый день, мои дорогие студенты! Подошел к концу последний курс Музыкального факультета. Мне будет грустно расставаться с Вами...

Оксана (@oksanamore) - отлично
Соня (@skantor) - отлично (8 допов)
Лана (@lanalana) – отлично
Алина (@lina8) - отлично
Valery Chadova (@yeslera) – отлично (10 допов!!!)
Юлия (@7admeta7) – отлично
Людмила (@liu) – отлично
Алёна Григорьева (@alenagrig) - отчислена
Маргарита (@margaret_888) – отлично
Nyut Bari (@nyut) –четыре
Убитый Герой (@_kodomo_) – отлично ? (1 доп)
Елена Шевелёва (@lee44ka) – отлично
Marina Snow (@dead_unicorn) - отлично

Написано 81 рецензий из них 19 допов.
Отчислен 1 студент.