Медицинский факультет, группа Мед1 от tata
создала обсуждение13 февраля 2017 16:41

Медицинский факультет, группа Мед1

Добро пожаловать на Медицинский факультет!

Деканом вашего факультета являюсь я – @tata (Наташа). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

15 февраля стартует обучение девятого потока Книжной Академии Ридли.

Книжная академия на Readly

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок обучения вы освоите 9 предметов, по 3 на каждом курсе, Изучение предметов идёт по расписанию, составленному деканом.

Как проходит обучение:

- 15 числа каждого месяца вам будут предлагаться 3 списка книг.
- Из каждого списка вы выбираете 1 книгу (из каждого!).
- Прочитав книгу, вы сдаёте экзамен – пишете рецензию. Перед тем, как начать обучение, ознакомьтесь со специальными правилами написания академических рецензий и комментариев. В рецензии или комментарии нужно обязательно поставить хэштег с названием группы и номером курса:
1 курс - #Мед1_1курс
2 курс - #Мед1_2курс
3 курс - #Мед1_3курс
- Все экзамены должны быть сданы в течение месяца до 24.00 (время московское) 14 числа.

15 числа каждого месяца декан подводит итоги – выставляет оценки.

Сдав все 3 экзамена (написав рецензии на все 3 книги из каждого списка), студент переводится на следующий курс.

ВНИМАНИЕ:
По итогам каждого курса будет выбираться лучший факультет, на котором написано наибольшее количество рецензий в процентном соотношении от количества обучающихся. Факультет, который набрал больше всех баллов, получает бонус - декан (вместе с советом деканов) выбирает трёх лучших студентов, которые получат +10 баллов рейтинга. Декан победившего факультета также получает +10 баллов рейтинга.

Помимо самого обучения вас ждёт много интересного и увлекательного. Следите за новостями от своего декана.

Отличной учёбы, успехов и хорошего настроения!

В ДАННОМ ОБСУЖДЕНИИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ НОВОСТИ ОТ ДЕКАНА, просьба все вопросы по обучению задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

Основной критерий отбора книг на нашем факультете – книги в названии которых встречается название медицинских учреждений, специализаций мед. работников, диагнозов и способов лечения.

Напоминаем, что в Академии изменения: (изменения действуют с 9 потока)
1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено всвязи с большим количеством отчислений.
5. Мы вводим ограничение на дополнительные рецензии от одного студента - их не может быть больше 10 (за один курс студент может написать не более 13 рецензий: 3 экзамена+10 допов). Напоминаем, что дополнительные рецензии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, деканы не требуют их от студентов, каждый читает по мере возможности и желания.
6. Также мы решили дать шанс каждому студенту стать лучшим: теперь декан победившего факультета выбирает трёх лучших студентов, а другие деканы - по одному (не важно, какое место занял факультет).

Наталия Воронцова (@tata)13 февраля 2017 16:49

Психиатрия

Наталия Воронцова (@tata)13 февраля 2017 16:54

Наталия Воронцова (@tata)15 февраля 2017 10:03

Наталия Воронцова (@tata)15 февраля 2017 10:12

Катя (@katzhol) - 5 (1 доп)
@chupacabra - 5
Алена Кислякова (@lin_kis)- 5
Екатерина Чернявская (@ekaterinacherniavskaia) - 5
@dariab - 5
Юлия (@7admeta7) - 5
Настя Кадырбаева (@lettleangel) - 5
Светка Паршина (@beshenaia) - 5 (2 допа)
Vladimir Asanov (@vladimirasanov) - 5
Надя Кадышень (@nadya_kaduchen) -5
Дориана (@brd) - 5
Яна Гафнер (@yana_gafner) - 5
Юлия Карпенко (@fkbcf) - 5
@pontiuspilate - 5
Виктория Бычковская (@victoria_b) - 5 (3 допа)
@skantor - 5 (1 доп)
Ноль Ноль (@evgeniyakey) - отчислена
@taniaradchenko - отчислена
Антонина Кручинская (@tosyasunshine) - отчислена
@nyut - отчислена

Добрый день, дорогие студенты! На первом курсе мы заняли 3 почетное место. Надеюсь, что в этом месяце все подтянутся и порадуют нас допами! А теперь о хорошем- на 1 курсе лучшим студентом стала Виктория Бычковская (@victoria_b) ! Спасибо за интересные рецензии!