Мимо не проходи - Старлайт Шоз восстановить помоги! от dpakoshka
создала обсуждение28 февраля 2022 13:17

Мимо не проходи - Старлайт Шоз восстановить помоги!

Строительной компании "Бумажные города" требуется помощь в восстановлении города Старлайт Шоз.

Читайте, рецензируйте и стройте город вместе с нами! Ниже будут предоставлены списки. Если есть желание, пишите в комментариях, что выбрали, потому что списки меняются. Или просто напишите книгу, которую прочитали, и мы подберем, в чем вы можете помочь)

Валюшка (@dpakoshka)5 мая 2022 10:40

@julie, Это будет лестница в таунхаус, тег #буклайв_таунхаус_лестница. Спасибо!

@dpakoshka, будет сегодня рецензия на Ларе-и-та'э. Вам сгодится?

Татьяна (@tanyhtel)5 мая 2022 15:55

Готова рецензия на Ведьмы не любят инквизиторов для конвейера. Еще немного и он будет готов.

Валюшка (@dpakoshka)5 мая 2022 19:12

@fairytale22, будут двери на завод. Дверь изобретателями улучшена в части безопасности: вход по пропускам, отпечаткам и сканировании сетчатки глаза! Также поможешь изучать скульптуру. Теги #буклайв_завод_двери и #буклайв_навык_скульптура2

Валюшка (@dpakoshka)13 мая 2022 15:26

@littlemermaid, теги для завода теперь не актуальны

Наталия (@fairytale22)15 мая 2022 14:17

@dpakoshka, завтра будет рецензия на Пехотная баллада, для чего подходит?

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2022 16:06

@fairytale22, дадут задание на строительство и напишу)

Валюшка (@dpakoshka)15 мая 2022 22:47

@fairytale22, сейчас мы обставляем мебелью наш второй таунхаус. Мы закупаем раковины, тег #буклайв_таунхаус_раковина (замена волшебной сумкой). Еще ты поможешь мне выучить песню "The Ballad Of Chasey Lain" группы Bloodhound Gang, тег #буклайв_навык_гитара6

@vinniewin416 мая 2022 13:31

A virtual local area network or VLAN is a logical grouping of devices connected to a single Ethernet segment.

Татьяна (@tanyhtel)16 мая 2022 19:09

Книга о библиотеке Имя розы приближает постройку святая святых нашего городка)

Татьяна (@tanyhtel)17 мая 2022 12:16

Наконец дошли руки до рецензии на Тринадцатая сказка, которая поставит в таунхаус кровать

@dpakoshka, Диван готов! Грузчики уже стучатся в ваши двери!

Татьяна (@tanyhtel)20 мая 2022 14:31

Закатываю рукава и помогаю наводить порядок в вашем кафе с книгой Дом ведьмы. Большая уборка

Наталия (@fairytale22)20 мая 2022 15:05

@dpakoshka, сегодня-завтра планирую добавить Аромат страсти

Валюшка (@dpakoshka)20 мая 2022 19:34

@fairytale22, продолжаем наполнять кухню всем необходимым. В этот раз ты нам поможешь принести часть холодильника, тег #буклайв_таунхаус_холодильник. А также помогает мне осилить учебник для игры на гитаре, тег #буклайв_учебник_гитара6 (замена букетом).

Татьяна (@tanyhtel)23 мая 2022 18:13

Счастье по-драконьи. Новый год в Академии поможет заказать-таки раковину

Татьяна (@tanyhtel)24 мая 2022 13:27

Почти достроили библиотеку Сон в летнюю ночь

Наталия (@fairytale22)25 мая 2022 16:01

@dpakoshka, завтра планирую писать рецензию на Мой Рагнарек)

Валюшка (@dpakoshka)25 мая 2022 17:37

@fairytale22, принесешь спелые вкусные груши, тег #буклайв_еда_май (5 кг груш) замена зеркалом по теме. А также поможешь Юле выучить логику, тег #буклайв_навык_логика3.

Татьяна (@tanyhtel)26 мая 2022 12:31

Фрейлина специального назначения направлена устанавливать раковину в таунхаус)

Татьяна (@tanyhtel)30 мая 2022 10:53

Помощь в уборке кафе с Приглашение с подвохом ))

Татьяна (@tanyhtel)30 мая 2022 14:57

Фрейлина немедленного реагирования как вариация на тему зеркала в таунхаус

Татьяна (@tanyhtel)6 июня 2022 14:50

Зафлудю вас тут комментариями, зато у вас будет крыша в библиотеке с Фрейлина королевской безопасности и кладбище (буууу) с О вкусах не спорят, о вкусах кричат

Наталия (@fairytale22)6 июня 2022 15:25

Валюшка (@dpakoshka)7 июня 2022 13:20

@fairytale22, ты начнешь великолепную скульптуру дракона, такую же как скульптуру дракона на обложке, тег #буклайв_кладбище_скульптура. Поможешь изучать навык скульптуры Аленке, тег #буклайв_навык_скульптура6.

@littlemermaid7 июня 2022 18:19

@dpakoshka, Сквозь зеркала. Обрученные холодом пристроите? В этот раз без задержек, рецензию уде написала, только выложить)

Валюшка (@dpakoshka)7 июня 2022 19:11

@littlemermaid, строим таунхаус, тег #буклайв_таунхаус. Заранее спасибо!

Валюшка (@dpakoshka)14 июня 2022 16:55

@fairytale22, поможешь нам с уборкой в лавке зелий, тег #буклайв_лавка_зелий_уборка. А еще с твоей помощью я выучу песню Tracktor Bowling "Время", тег #буклайв_навык_гитара8

Татьяна (@tanyhtel)15 июня 2022 11:37

Выложила рецензию на Когда темные боги шутят, помощь с диваном)

Наталия (@fairytale22)19 июня 2022 14:31

@dpakoshka, в процессе написания Быть ведьмой

Валюшка (@dpakoshka)19 июня 2022 14:40

@fairytale22, поможешь принести часть холодильника, тег #буклайв_таунхаус3_холодильник. Спасибо!

@dpakoshka, есть рецензия на Скорпион

Валюшка (@dpakoshka)20 июня 2022 13:14

@julie, поможешь приобрести кресло в таунхаус и поможешь изучить скульптуру Аленке, теги #буклайв_таунхаус3_кресло, #буклайв_навык_скульптура6 (замена волшебной сумкой).

Наталия (@fairytale22)24 июня 2022 13:13

@dpakoshka, на подходе рецензия на Таймлесс. Рубиновая книга

Валюшка (@dpakoshka)25 июня 2022 8:50

@fairytale22, поможешь поставить фонари на кладбище, тег #буклайв_кладбище_освещение. Спасибо!

Наталия (@fairytale22)30 июня 2022 11:16

Валюшка (@dpakoshka)30 июня 2022 12:36

@fairytale22, поможешь украсить наш таунхаус люстрой, тег #буклайв_таунхаус3_люстра. А также поможешь выучить мне песню Alcest "Sapphire", тег #буклайв_навык_гитара9.

Наталия (@fairytale22)10 июля 2022 15:06

@dpakoshka, завтра планирую рецензию на Метро 2033

Валюшка (@dpakoshka)10 июля 2022 22:38

@fairytale22, поможешь строить нам четвертый таунхаус, тег #буклайв_таунхаус4. А также поможешь выучить мне песню Tracktor Bowling "Метро", тег #буклайв_навык_гитара9.

Наталия (@fairytale22)13 июля 2022 14:54

Валюшка (@dpakoshka)13 июля 2022 15:40

@fairytale22, нам все подойдет, у нас есть волшебные предметы :) При помощи Волшебной сумки, принесешь нам первую часть дивана, тег #буклайв_таунхаус4_диван. А также поможешь изучить мне навык садоводства, тег #буклайв_навык_садоводство1.

Наталия (@fairytale22)23 июля 2022 13:11

Валюшка (@dpakoshka)25 июля 2022 8:53

@fairytale22, продолжаешь нести диван, тег #буклайв_таунхаус4_диван. Спасибо!

Алена (@bepeck)29 июля 2022 8:36

Юлия Самохвал (@julie)17 августа 2022 14:18

@dpakoshka, есть рецензия на Наследство Карны

Валюшка (@dpakoshka)17 августа 2022 16:24

@julie, поможешь при помощи волшебной сумки принести нам последнюю часть дивана в таунхаус и выучить мне навык садоводства :)
#буклайв_таунхаус_диван
#буклайв_навык_садоводство2

Алена (@bepeck)5 сентября 2022 10:24

@julie, ну разве может дом пойти куда-то кроме как на основу жилой постройки?) город не перестает расти и помощь в стройке будет весьма кстати)
#буклайв_таунхаус
#буклайв_навык_садоводство3