Факультет Сексологии, группа Сек1 от katya
создала обсуждение13 июня 2017 8:17

Факультет Сексологии, группа Сек1

Добро пожаловать на факультет Сексологии!

Деканом вашего факультета являюсь я – @katya (Катя). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке

15 июня стартует обучение десятого потока Книжной Академии Ридли.

Книжная академия на Readly

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок обучения вы освоите 9 предметов, по 3 на каждом курсе.

Как проходит обучение:

- 15 числа каждого месяца вам будут предлагаться 3 списка книг.
- Из каждого списка вы выбираете 1 книгу (из каждого!).
- Прочитав книгу, вы сдаёте экзамен – пишете рецензию. Перед тем, как начать обучение, ознакомьтесь со специальными правилами написания академических рецензий. В рецензии нужно обязательно поставить хэштег с названием группы и номером курса:
1 курс - #Сек1_1курс
2 курс - #Сек1_2курс
3 курс - #Сек1_3курс
- Все экзамены должны быть сданы в течение месяца до 24.00 (время московское) 14 числа.

15 числа каждого месяца декан подводит итоги – выставляет оценки.

Сдав все 3 экзамена (написав рецензии на все 3 книги из каждого списка), студент переводится на следующий курс.

По желанию студенты могут читать дополнительные книги из списков и писать на них рецензии (все рецензии идут в зачет факультета). Больше рецензий, больше шансов на победу.

ВНИМАНИЕ:
По итогам каждого курса будет выбираться лучший факультет, на котором написано наибольшее количество рецензий в процентном соотношении от количества обучающихся. Факультет, который набрал больше всех баллов, получает бонус - декан (вместе с советом деканов) выбирает трёх лучших студентов, которые получат +10 баллов рейтинга. Декан победившего факультета также получает +10 баллов рейтинга.

Помимо самого обучения вас ждёт много интересного и увлекательного. Следите за новостями от своего декана.

Отличной учёбы, успехов и хорошего настроения!

В ДАННОМ ОБСУЖДЕНИИ БУДУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ НОВОСТИ ОТ ДЕКАНА, просьба все вопросы по обучению задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

Основной критерий отбора книг на нашем факультете – книги, названия которых связанны с основными направлениями сексологии. Читать 50 оттенков серого и Камасутру студентам не придется.

Напоминаем, что в Академии изменения: (изменения действуют с 9 потока)
1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено всвязи с большим количеством отчислений.
5. Мы вводим ограничение на дополнительные рецензии от одного студента - их не может быть больше 10 (за один курс студент может написать не более 13 рецензий: 3 экзамена+10 допов). Напоминаем, что дополнительные рецензии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, деканы не требуют их от студентов, каждый читает по мере возможности и желания.
6. Также мы решили дать шанс каждому студенту стать лучшим: теперь декан победившего факультета выбирает трёх лучших студентов, а другие деканы - по одному (не важно, какое место занял факультет).

Катя Катина (@katya)13 июня 2017 8:26

"Доброе пожаловать в гнездо похоти и разврата!" - хотелось бы мне так написать, но обещаю - все будет культурно и со вкусом))

1. @_kodomo_
43. @yachmenka_magical
44. @yeslera
45. @ytre

Катя Катина (@katya)13 июня 2017 8:29

Что будем изучать? Все от любви до секса!

1 курс. Сексуальная этика

3.1. Гомосексуализм
3.2. Секс
3.3. Диплом

Катя Катина (@katya)13 июня 2017 8:29

Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана! Иначе, декан может не заметить вопрос).

Катя Катина (@katya)15 июня 2017 8:14

Еще раз добро пожаловать на факультет Сексологии!

Чем мы будем заниматься эти 3 месяца?
- Играть в ролевые игры?
- Изучать позы из Камасутры?
- Экспериментировать с сексуальными предпочтениями?

Пусть это пока останется загадкой.
Фантазия вашего декана не знает границ!))

Я готова проверять ваши рецензии, сидя на мокром стуле (простите за такие откровения).
Ну, поехали?

Сексология — наука, изучающая половую жизнь в её физиологическом, психологическом и социальном аспектах. Первым исследователем, предложившем концепцию сексологии как самостоятельной науки, стал дерматовенеролог Иван Блох. В своей работе «Сексуальная жизнь нашего времени и её связь с современной культурой» он указал, что наука о поле должна быть комплексной, обобщая данные биологии, медицины, антропологии, философии, психологии, этнологии, истории литературы и искусства.

Вот и будем постигать азы сексологии, а начнем мы с сексуальной этики, постепенно вовлекая вас во что-то более серьезное))

Катя Катина (@katya)15 июня 2017 8:16

Любовь… Это одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Это глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Первый курс мы начнем с чтения книг, в которых есть слова, производные от «любовь».

1.1. Любовь

12. Что я любил - Сири Хустведт
13. Просто любовь - Таммара Веббер
14. Девочка, которая любила Тома Гордона - Стивен Кинг
15. Другая любовь - Лев Самуилович Клейн

Пусть во время чтения книг из этого списка ваша любовь к родным, вторым половинкам и друзьям станет еще крепче. Ну а если вдруг вы еще не встретили вторую половинку, пусть он или она появится в вашей жизни в ближайшее время.

Катя Катина (@katya)15 июня 2017 8:17

Фамилистика — система знаний о семье. Это одна из самых молодых наук, междисциплинарное направление в социологии, так как изучение проблем брака и семьи предполагает анализ нескольких аспектов. Продолжим изучение сексуальной этики списком книг, в которых есть слово «семья», а также близкие по значению к нему слова.

1.2. Фамилистика

12. Развод - Лао Шэ
13. Собака, любовь и семья - Джон Кац
14. Космическое семейство Стоун - Роберт Хайнлайн
15. Дело супруга-двоеженца - Эрл Стэнли Гарднер

Пусть ваша семья как можно дольше будет рядом!

Катя Катина (@katya)15 июня 2017 8:19

Сексуальность — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения. Сексуальность проявляется во взгляде, в одежде, в запахе, соблазнительных формах, прикосновениях, выражениях своих чувств. Поэтому третий список будет состоять из книг, в названии которых есть эти слова.

1.3. Сексуальность

12. Нежность волков - Стеф Пенни
13. Очарование женственности - Хелен Анделин
14. Всего один взгляд - Харлан Кобен
15. Я смотрю на тебя - Ирэне Као

Развивайте свою сексуальность, пусть каждый прохожий возбуждается от вашего взгляда!

Катя Катина (@katya)15 июня 2017 8:29

Мы с девочками деканами долго ломали голову, как сделать юбилейный 10-й поток интересным. Было решено ввести внеклассное чтение по каждому предмету - это рассказы и короткие произведения, которые деканы не могут взять в списки.

Это добровольное чтение, рецензии на эти произведения не будут учитываться при подсчете итогов факультетов, но пойдут в зачет при выборе лучших студентов! Но хотелось бы, чтобы, если и взялись читать что-то из списков внеклассного чтения, то делали это не ради победы, а ради своего удовольствия, ведь на факультете Сексологии мы собрались, чтобы научиться получать удовольствие от всего!

Тег для рецензий на внеклассное чтение первого курса #ВЧ_Сек1-1

Волшебные чары луны - Эдогава Рампо
Обнимите меня, пожалуйста! - Джон Роу
Ночь будет певучей и нежной - Николай Романецкий
Взгляд через объектив - Мари Грей

Удачи на первом курсе, моя сексуальная армия!
Я верю и надеюсь, что до выпускного мы дойдем в полном составе))

Катя Катина (@katya)15 июня 2017 8:50

И что еще хотелось бы сказать:

Я не требую допов.
Я не хочу нечестной гонки за победой.
Я за удовольствие от обучения.
Я за качественные рецензии.

Поэтому относитесь к написанию рецензий серьезно. Помните про правила написания академических рецензий.

Ну и последнее: лучшим студентом точно не сможет стать тот, кто пишет все три обязательных рецензии в последний день - 14 числа. Надеюсь на понимание.

Катя Катина (@katya)16 июня 2017 12:19

Для удобства студентов прилагаю файлы на гугл диске, тут есть все книги из трех списков первого курса. Приятного чтения!

@_kodomo_ @alce155 @anastasia_roja @angkhaustova @aprilday @barbaris @chupacabra @crazy_rabbit @danielbooklover @dashkevich_ @dream_on99 @id130603112 @izi @jareaberry @katenok1616 @katzhol @kukumbos @lamiasuccubus @lanalana @lerochka @lisavetad @loki @lora-art @makolin @mariiak-a @masha.kanda @masy26 @morika @nataliatsygankova @nuta2019 @nyut @orange_sky @popillon92 @psycho @redlinelife @rina_rot @seldpodshuboi @snowwhite @tatuys @thebittersweet @victoria_b @yachmenka_magical @yeslera @ytre

Катя Катина (@katya)23 июня 2017 16:12

Пятница, а значит, впереди два дня выходных. Как провести их?
С любимым человеком, в семейном кругу или раскрывая свою сексуальность - решать вам (я надеюсь, вы поняли мой тонкий намек на списки?).
Чем бы вы не занялись, пусть эти выходные будут приятными, солнечными и, конечно же, чуточку развратными!

Катя Катина (@katya)27 июня 2017 12:53

Время идет, а до сих пор есть студенты, которые не сдали ни одного экзамена (в том числе и я, отвлеклась на придумывание развлечений, забыв про рецензии). Допы не требую, но вот обязательные экзамены никто не отменял.

Не расстраивайте своего декана, не откладывайте все на последний день.
Не заставляйте меня расчехлять плетки и прочие атрибуты наказания))
Курс легкий, темы не развратные, вперед!

@_kodomo_ @anastasia_roja @angkhaustova @crazy_rabbit @danielbooklover @id130603112 @jareaberry @katenok1616 @kukumbos @lamiasuccubus @lisavetad @loki @masha.kanda @masy26 @nataliatsygankova @orange_sky @redlinelife @yeslera @ytre

Просьба, кто прочитал коммент, нажмите лайк, обратная связь мне очень важна.