Карта раздела авторы с 13601 по 13700

Авторы

Кадзии Мотодзиро Пьер Паоло Пазолини Пауль Маар Маргерит Юрсенар Ольга Токарчук Дэйв Эггерс Хуан Эслава Галан Фаиза Гэн Готхольд Эфраим Лессинг Зельда Фицджеральд Веркор и Коронель Андре Ремакль Рэнди Пауш Лучано Мальмузи Тимоти Лири Макс Монэй Симона Спарако Хилари Дафф Вольфрам фон Эшенбах Тьерри Коэн Кодзиро Сэридзава Сакё Комацу Белинда Джонс Джордж Макдоналд Фрейзер Кармен Мартин Гайте Жюльен Грак Масудзи Ибусэ Анатолий Гладилин Ги Бретон Такаси Мацуока Марчелло Арджилли Рейчел Сейфферт Вальтер Попп Роса Монтеро Ямамото Цунэтомо Джо Шрайбер Кристи Филипс Лесли Поулз Хартли Даринда Джонс Лени Рифеншталь Леони Фрида Владимир Кириллович Винниченко Мишель Ловрик Юзеф Игнацы Крашевский Кристина Гарсия Триоле Эльза Мартин Солли Фридрих де ла Мотт Фуке Ежи Сосновский Мария Грипе Сюзи Моргенштерн Богомил Райнов Кристина Живульская Элизабет Хайд Йорген Му Дэвид Джералд Жермена де Сталь Джон Джеймс Осборн Уинстон Черчилль Маргит Сандему Оливия Голдсмит Хелена Мнишек-Тхожницка Эрик Найт Хоуп Мирлис Энтони Беркли Пьер Гамарра Герд Нюквист Патрик и Оливье де Фюнес Карлос Фуэнтес Эльвира Линдо Ханне Эрставик Йенс Рен Трейси Слэттон Гонсало Бальестер Наталия Роллечек Хуан Гойтисоло Даниэль Кац Яцек Пекара Анна Зегерс Крейг Расселл Дональд Биссет Турмуд Хауген Оксана Забужко Шарлотта Мэри Янг Синклер Льюис Монтейру Лобату Мигель де Унамуно Джек Данн Блез Сандрар Варг Викернес Арно Зурмински Элизабет Гоудж Луи Арагон Пьер Луис Рённауг Клайва Робер Тома Питер Шеффер Джон Льюис-Стемпел Жан Марабини Джой Адамсон