Карта раздела авторы с 12501 по 12600

Авторы

Грегори Норминтон Сигбьерн Хельмебак Норберт Ниман Уилл Айткен Алексей Смирнов Уилл Селф Дэниэл Ивен Вайсс Стефан Каста Патрик Редмонд Анна Матари Фернандо Мариас Рейчел Кляйн Тама Яновиц Андрей Малахов Виржини Депант Индия Найт Мирча Кэртэреску Ллойд Джонс Габриэль Зевин Келли Линк Рой Якобсен Дмитрий Сафонов Джон Кракауэр Соня Адлер Джон О'Фаррелл Мартин Сутер Энтони Маккартен Илья Масодов Гарольд Пинтер Аист Сергеев Симон Монтефиоре Колин Бейтмэн Карлос Бальмаседа Зильке Шойерман Кара Локвуд Джеймс Морроу Венко Андоновский Николас Эванс Нина Килхем Мануэла Гретковская Эдуард Кочергин Дэниэль Пассарелла Дмитрий Бортников Кристине Нёстлингер Эндрю Готтлиб Юнас Гардель Нгози Адичи Чимаманда Иэн Рэнкин Александр Макколл Смит Зое Дженни Люси Доусон Алисон Ноэль Мэтью Перл Маргарет Дрэббл Джим Додж Войцех Кучок Джорджия Бинг Жеральд Мессадье Павел Астахов Барбара Квик Цю Сяолун Абрахам Вергезе Джози Ллойд Эмлин Риз Тони Уайт Чезаре Павезе Дмитрий Горчев Александр Трокки Гарольд Голд Розалин Майлз Дрейпер Шэрон Лолита Пий Герта Мюллер Станислав Львовский Ольга Минина Уорис Дири и Кэтлин Миллер Ричард Калич Лесли Форбс Паулина Гейдж Шэрон Оуэнс Мартин Макдонах Анна Майклз Ян-Филипп Зендкер Зое Вальдес Джон Ридли Джей Рейнер Уильям Бойд Лили Блейк Ричард Гуинн Тори Хейден Олеся Николаева Ирина Лукьянова Николас Блинкоу Дмитрий Нестеров Эстер Браун Камилла Мортон Фланнери О'Коннор Юн Эво Рассел Хобан Филипп Лабро